Главная / Проблемы города / Бездомные собаки в Ростове
Статус: Открыта
Тема №: 2 23 сентября 2013
Всего просмотров: 6598 Всего голосов: 2
Категория:

Бездомные собаки в Ростове

Недавно напала бездомная собака, когда шел с работы на улице Вавилова

А еще в прошлом году на улице Погодина была свора бродячих псов, один из них также пытался укусить меня за мягкую часть. Спасибо дворничихе отогнала метлой, хотя, есть предположение, что именно дворники их и прикармливают… не спроста же они были рядом с ней.

По-моему проблему бродячих собак нужно решать не только на уровне СанЭпидемСтанции, но и также через коммунальные службы, которые ухаживают за городом, все-таки они ближе к этой ситуации. Дворники должны не прикармливать, а сообщать о бродячих сворах, чтобы их своевременно прививали
Вот такой опрос
Да, нападали и покусали (0)
0%
Не кусали, но проявляли агрессиию в мой адрес (1)
50%
Ниразу не нападали (1)
50%
Всего голосов: 2
Следят за проблемой: 1 человек
Комментарии (1)
Цвет темы
Шаблоны
Картинки фона